-
Altagskleider AL70, AL71, AL72, AL73
50,00 €Ursprünglicher Preis war: 50,00 €35,00 €Aktueller Preis ist: 35,00 €.Kleid Mit strass Gürtel 50 euro Bestellgröße Länge Ärmellänge Brustumfang Taillenumfang 38 140cm 60cm 110cm 100cm 40 140cm 60cm 115cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Blaser B06, B08, B20, B21, B22
39,00 €Blaser mit Goldenen Knöpfen 100% Baumwolle Bestellgröße Länge Ärmellänge Brustumfang Taillenumfang 38 85cm 58cm 94cm 92cm 40 85cm 62cm 98cm 92cm 42 […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Chiffon Tunika TK16, TK17, TK18, TK19, TK20
35,00 €Chiffon tunic with chain asymmetric at the front front short back long crew neck with zip 80% cotton 15% polyester 5% elastane […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Hemd HD04, HD05, HD06
20,00 €Hemd mit Leopardenmuster Hemdkragen mit verdeckter knopfloch leiste 9 Knöpfe Ärmelmanschette mit 1 Knopf 100% Polyester Bestellgröße Länge Ärmellänge Brustumfang Taillenumfang Hüftumfang […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Jeanshose H11 – H12
20,00 €Ursprünglicher Preis war: 20,00 €15,00 €Aktueller Preis ist: 15,00 €.weite Jeanshose kurze bein länge hosen beine ausgefranst vorne zwei Taschen hinten zwei Taschen verschluss vorne aus Knopf und Reißverschluss 97% Baumwolle […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Rock R10
15,00 €Rock Steinmuster versteckter reisverschluss an der linke seite 85%Cotton 15%Lycra Bestellgröße Länge Taillenumfang Hüftumfang 40 82cm 83cm 97cm 44 82cm 88cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Rock R13,R14,R15
25,00 €Rock unten Voral und Gürtel 85% Cotton 15% Lycra Bestellgröße Länge Taillenumfang Hüftumfang 38 95cm 78cm 89cm 40 95cm 82cm 92cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Trägerrock R07
20,00 €Rock mit Leder feste Gürtel und Strasssteine 40% Polyester 30% Baumwolle 30% Elastan Bestellgröße Länge Taillenumfang Hüftumfang 38 94cm 76cm 92cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tunika TK67,TK68,TK69
20,00 €Tunika Gummi an den Handgelenk 100%Polyeter Bestellgröße Länge Ärmellänge Brustumfang Taillenumfang 42 93cm 63cm 99cm 125cm 44 93cm 63cm 100cm 120cm
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tunika TK70
25,00 €Ursprünglicher Preis war: 25,00 €12,00 €Aktueller Preis ist: 12,00 €.Tunika mit Kragen vorne mit Knopf und marineblau schleife 100%Polyeter Bestellgröße Länge Ärmellänge Brustumfang Taillenumfang 40 110cm 60cm 96cm 91cm 44 110cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Tunika TK71
25,00 €Ursprünglicher Preis war: 25,00 €13,00 €Aktueller Preis ist: 13,00 €.Tunika mit Goldene Knöpfen vorne tasche mit steine 100%Polyester Bestellgröße Länge Ärmellänge Brustumfang Taillenumfang 38 99cm 60cm 95cm 89cm 40 99cm 60cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Weite Hose H02 – H03
30,00 €Ursprünglicher Preis war: 30,00 €15,00 €Aktueller Preis ist: 15,00 €.Weite Hose Mit reißverschluss seitlich Gold leder gürtel 100% Polyester Bestellgröße Länge Hüftumfang 34 36 38 108cm 72cm 40 108cm 77cm […]
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten












